Ксения Собчак удивила подписчиков Instagram своей фотографией из бурной молодости со странными желаниями и протестами.

"Мне тут 12... Люблю Кобейна, мечтаю умереть до старости, то есть не позже тридцати, ненавижу родителей за запреты и курю. Вот бы сейчас попасть к ней, к этой девочке.. Сколько бы всего я ей важного рассказала... От скольких бы ошибок уберегла:(... Хотя скорее всего меня бы она тоже послала..:)", - написала в блоге Ксения.

Подписчики Ксении Собчак в блоге живо отреагировали на ее откровение о молодых годах, заявив, что понимают бунтарский дух подростка.

elena_liv
Что не убивает - делает нас сильнее. Без этих ошибок мы бы не стали теми, кто есть сейчас. Так что не стоит переживать о прошлом

atlasna_ya
Знакомая история.. Всему свое время) ошибки нас создают)

madame_happy
Откуда с такими интелегентными родителями столько отклонений от общепринятых норм( девиантности, моргинализма)???

flip_clock
Все со временем меняются ... Время бежит , часы щелкают

Кстати, Ксения Собчак - не единственная, кто в детстве впадал в безумства. Среди знаменитостей таких немало. Так, Джонни Депп с 12 лет начал курить и пить алкоголь. После развода родителей, когда ему было 15 лет, ещё и попробовал наркотики. И вскоре его в первый раз отчислили из школы. Когда мать подарила Джонни гитару, он самостоятельно научится ею владеть и стал играть в группе «Детки» по ночным клубам.

А вот Анджелина Джоли и вовсе чувствовала себя аутсайдером из-за нестандартной внешности, привычки одеваться в одежду из секонд-хенда и худобы. В какой-то период у Джоли даже была депрессия – она наносила себе порезы и раны на тело.

О других безумствах знаменитостей в молодости читайте ЗДЕСЬ.