Настоящий сюрприз преподнесла на днях своим фанатам актриса Кристина Асмус, запомнившаяся российскому зрителю по сериалу «Интерны» и фильму «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее». 

Девушка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram фотографию готической красотки с длинными чёрными волосами, пирсингом в носу и ярко подведёнными карандашом глазами. Не все фанаты сразу узнали в этой роковой брюнетке Кристину Асмус. 

И в этом нет ничего удивительного, ведь обычно поклонники привыкли видеть артистку в образе утонченной, хрупкой блондинки. 

Кардинальные перемены во внешности актрисы связаны с её участием в новом проекте – фильме Алексея Китайцева «Психи». Картина расскажет зрителю о том, что в юности человек готов повесить на себя любой ярлык – фашиста или антифашиста – лишь бы казаться крутым. Однако от простых шуток до реального преступления – всего один шаг. 

Компанию Кристине Асмус на съемочной площадке составят Илья Антоненко, Матвей Зубалевич, Даниил Вахрушев, Егор Харламов и другие.