Новости

Кобзон рассказал, где на самом деле живёт Янукович

Экс-президент Украины – его сосед
Кобзон рассказал, где на самом деле живёт Янукович
Кобзон рассказал, где на самом деле живёт Янукович
Певец Иосиф Кобзон. Фото Wikipedia/kremlin.ru
Певец Иосиф Кобзон. Фото Wikipedia/kremlin.ru
Экс-президент Украины Виктор Янукович. Фото Getty
Певец Иосиф Кобзон. Фото Wikipedia/kremlin.ru
Певец Иосиф Кобзон. Фото Wikipedia/kremlin.ru1/3

Во время интервью с корреспондентом Dni.ru Иосиф Кобзон рассекретил настоящее местонахождение экс-президента Украины Виктора Януковича.

По словам народного артиста СССР, украинский политик является его соседом по даче в Баковке (Одинцово, Московская область).

– В Баковке забор к забору со мной – мы это сооружение в шутку называем "Китайская стена" – сегодня живёт бывший президент Украины Виктор Янукович. Его туда поселили после переворота на Майдане. Ограду такой высоты вы и представить себе не можете! Эта дача в Баковке контролируется нашими соответствующими органами, – поведал певец.

Он признался, что не знает, от кого прячется Янукович. Однако уверен, что забор не поможет, если экс-президента захотят "достать".

– Но от кого ты прячешься? Ведь если захотят тебя достать, то достанут где угодно. И бронированные машины не помогут – ты же выходишь из неё, и башка остаётся. Вот пример – муж Максаковой, убитый в Киеве, – сказал певец, отметив, что и сам хотел бы "уничтожить" Януковича.

Кобзон считает, что на политике лежит вина за переворот, который произошёл в Украине в 2013 году.

– Я бы Януковича собственными силами уничтожил за то, что он допустил Майдан. Нельзя было этого делать, – убеждён артист. – А Горбачева я бы уничтожил за то, что он вместе с Шеварднадзе без единого выстрела развалил Советский Союз – эту великую державу. В результате Америка стала единственной сверхдержавой. Сейчас Путин пытается нас уравнять, но это очень сложно сделать.

Напомним, что после переворота в Украине Виктор Янукович бежал в Россию. Точное местонахождения политика не раскрывается. Однако, по слухам, он живёт в Ростове или Сочи.