Новости

Избитый DJ Smash записал видеообращение

Музыкант едва говорит после травмы
Избитый DJ Smash записал видеообращение
DJ Smash после операции. Фото www.instagram.com/timatiofficial
DJ Smash после операции. Фото www.instagram.com/timatiofficial
Челюсть DJ Smash. Фото www.instagram.com/timatiofficial
DJ Smash в больнице. Фото www.instagram.com/timatiofficial
DJ Smash с больнице. Фото www.instagram.com/timatiofficial
DJ Smash после операции. Фото www.instagram.com/timatiofficial1/4

Российский рэп-исполнитель Тимати на своей странице в Instagram опубликовал пост об избитом Андреем Ширманым (более известен как DJ Smash).

Музыканта возмутил поступок бывшего депутата из Перми Александра Телепнева, который также является мастером спорта по рукопашному бою.

– Так вот *** ты ***, ты же профессионал ?! А развалил парня, который не то что драться не умеет, а тяжелее диджейской сумки в руках ничего не держал, ещё и добил вдвоём ногами !!! Я зачем всё это пишу, не с целью из себя правозащитника строить, просто хочу чтобы жители замечательного города Пермь (который прославляет на всю страну @djsmash являясь успешным артистом) знали какой гнилой *** живёт у них в городе, – написал Тимати.

Под постом он также разместил видео. На нём DJ Smash с едва двигающейся челюстью рассказал о том, что ему пришлось пережить в больнице. По словам музыканта, его прооперировали и вставили в челюсть металлическую пластину.

– Здесь (указывает на челюсть – прим.ред.) сломана кость, прооперировали и поставили пластину тоже. Сказали, что с ней до конца жизни буду, – рассказал опухший артист с ссадинами на лице.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что бывший депутат Александр Телепнев избил популярного музыканта DJ Smash в одной из ночных клубов Перми. Причиной конфликта стал отказ артиста сфотографироваться с другом Телепнева.

Между тем, по словам спортсмена, всё это враньё, и никакой драки не было. Подробней об этом читайте ЗДЕСЬ