Стали известны подробности инцидента со взломом банкомата в здании Государственной Думы на Охотном ряду. Как уточнил начальник управления Госдумы по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Юрий Шувалов, деньги из банкомата похищены не были. Банкомат лишь пытались взломать, сообщает РИА Новости

"Никаких денежных средств не похищено, поврежден сам банкомат и выведен из строя", — сказал Шувалов, уточнив, что ведется проверка по факту произошедшего. Сейчас банкомат огорожен, работают представители спецслужб Госдумы.

Добавим, о криминальном происшествии в новом здании Госдумы рассказал утром в четверг в своем блоге депутат Александр Сидякин. Он выложил в Twitter фотографию взломанного банкомата. Как стало известно, в здании Госдумы находится несколько банкоматов Сбербанка. Поврежден банкомат, который находится на 12 этаже так называемого нового здания палаты.

Узнав о ночном происшествии в Госдуме в четверг с утра очень оживилась российская блогосфера. Острословы предлагали свои версии произошедшего. Подробнее ЗДЕСЬ.