На своей странице в социальной сети Instagram исполнительница размещает жизнерадостные фотографии с солнечных пляжей. На одном из опубликованных снимков Ирина Дубцова красуется в открытом малиновом бикини. 

Поклонники не могли не заметить по фотографии, как сильно певица похудела.  Многие поинтересовались у Ирины Дубцовой, как ей удалось добиться таких результатов.

– Диеты не соблюдаю. С моим графиком это просто невозможно. Просто у меня такой организм странный, – рассказывает фанатам звезда. 

Желающим сбросить вес Ирина посоветовала пить больше воды, отказаться от сладкого и мучного в основном питании, но иногда позволять себе что-то вкусное и вредное, чтоб не копить негативные эмоции. 

– Ешьте всё, что угодно, но 5 раз в день, соблюдая порции в 150-200г. Никакого фастфуда и сладкой газировки. Спорт ( у меня не хватает времени и нервов ). Если есть возможность, сделайте тест на продукты, лучше генетический по слюне. Наверняка вам нельзя то, что вы даже не принимали во внимание, например, ананас или гречку, – порекомендовала Ирина Дубцова.  Девушка также напомнила, что отказывать от вкусняшек совсем  очень вредно для нервной системы и для окружающих.