25-летний житель Сысерти из Свердловской области в ночь на 6 мая забил до смерти свою 22-летнюю жену, после чего продолжил играть на компьютере.

Как сообщает Ura.ru, женщина мешала ему сидеть за компьютером. После убийства игроман спрятал тело в диван. Затем он снял с трупа золотые серёжки и обручальное кольцо, после чего уехал в Нижнекамский район к родственникам, где надеялся спрятаться.

Об исчезновении молодой женщины сообщили в полицию её родственники, так как несколько дней она не выходила на связь, а её муж ничего не отвечал. Как установили полицейские, женоубийца снял с трупа золотые серёжки и обручальное кольцо и уехал в Нижнекамский район к родственникам, где надеялся спрятаться. Полицейские обнаружили труп женщины в диване 8 мая.

"На след фигуранта стражам порядка удалось выйти в Нижнекамском районе Татарстана, где он и был задержан, а чуть позже этапирован под конвоем уральских силовиков для производства следственных мероприятий в Сысерть. Вероятной причиной совершенного преступления стал семейно-бытовой конфликт. Было замечено, что мужчина слишком много времени проводил за компьютером и от этого стал жестоким", – рассказал Валерий Горелых, руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области.