Астрологический прогноз на июнь 2021 года подготовил астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков

ОВЕН

Месяц пройдет активно, если вы занимаетесь творчеством, а еще он порадует Овнов, чья деятельность связана с недвижимостью, строительством или ремонтом. Необязательно по работе, можно просто приводить в порядок дом на даче. Благоприятное время и для улучшения отношений внутри дома. А те, кто пока одинок, смогут найти множество интересных людей для общения, правда, многие из них будут из прошлого. Здоровье обещает радовать.

ТЕЛЕЦ

Материальную выгоду смогут извлечь из своей работы те Тельцы, у кого она связана с обучением, информацией, поездками. Кроме того, вашей активности могут потребовать вопросы, связанные с недвижимостью. В личной жизни можно рассчитывать на новые романтические знакомства, если вы одиноки, интересное общение и флирт. Хорошо общаться через интернет. Для здоровья Тельцов июнь обещает пройти достаточно благоприятно.

БЛИЗНЕЦЫ

У настоящих Близнецов не возникает проблем в общении, но в этом месяце договориться с окружающими может быть трудно. Зато июнь обещает порадовать в материальном плане, правда, это может выразиться простым подарком на день рождения. В отношениях все будет более-менее ровно, а если вы ищете вторую половину, попробуйте немного изменить себя – например, обновить гардероб. Со здоровьем все в порядке, но помните о ковиде.

РАК

Лучше взять себя в руки и все силы бросить на активную трудовую деятельность, тогда ваши доходы заметно возрастут. Единственное, что может встать у вас на пути – общение с окружающими, до последней декады месяца достучаться до них будет нелегко. Но завести новые романтические знакомства вам это не помешает, в этом поможет ваше природное обаяние. Прекрасный для вас период для укрепления организма и повышения тонуса.

ЛЕВ

Проявляйте инициативу на работе и в личных делах – она далеко не всегда бывает наказуема и может принести приятные результаты. Только тщательно взвешивайте все решения, прежде чем начинать действовать. В личной жизни не все гладко. Может быть чувство одиночества, а подобные мысли являются источниками ссор с любимыми, а то и романами на стороне. После 10-х чисел к вам вернутся долгожданные силы, но до этого поэкономьте их.

ДЕВА

Можно отправиться в отпуск – навалившаяся усталость все равно не позволит вам трудиться продуктивно. Или хотя бы постарайтесь заниматься на работе старыми делами, решение которых раньше вы не смогли найти. Одиноким Девам стоит обратить внимание на своих близких друзей и поискать счастье там. Остальным нужно почаще обсуждать с партнером свои мысли и планы. В июне, после первой декады, вы почувствуете упадок сил.

ВЕСЫ

В июне все еще есть показатели на успех на рабочем месте, причем не только в вопросе продуктивности, но и в материальном плане, хорошо заниматься обучением. Из-за загруженности на работе времени на отношения не останется, но роман может возникнуть с кем-то из коллег или начальства. Если вы человек семейный, не задерживайтесь после смены и возвращайтесь домой к партнеру. Проблем со здоровьем не предвидится.

СКОРПИОН

Вы сможете успешно потрудиться, заткнув за пояс всех коллег по цеху и конкурентов – главное, не зазнаться и не повздорить со своим начальством. Еще месяц благоприятен для обучения, и хорошо, если узнавать что-то новое и учиться вы будете вместе со своим партнером по отношениям. Те, кто одинок, смогут познакомиться с кем-то издалека через интернет. Будьте предельно осторожны на проезжей части – повышается риск ДТП.

СТРЕЛЕЦ

Для карьеры типичных представителей знака этот месяц пройдет ровно, без каких-то ощутимых взлетов или падений. А вот в личных отношениях с любимыми могут быть какие-то конфликты на почве ревности и недопонимания. Это будет нелегко, но постарайтесь мирно во всем разобраться, а потом уже принимать какие-либо решения. Уязвим в этом месяце ваш организм для того, что попадает в него извне – не экспериментируйте с едой.

КОЗЕРОГ

Стиснув зубы, Козерогам и в июне придется заниматься однообразной рутиной. Хорошо, если вы сможете вернуться к каким-то старым проблемам и делам – их удачное решение найдется. Благоприятное время для личной жизни: хорошо начинать новые отношения, съезжаться с партнером, жениться и просто как-либо укреплять вашу связь с любимым человеком. Избегайте в этом месяце любого экстрима и берегите организм от вирусов.

ВОДОЛЕЙ

Монотонная тяжелая работа выматывает, но если вы успешно с ней справитесь, можно будет рассчитывать на приятное денежное вознаграждение. Только будьте мягче с окружающими – повышается риск испортить с ними отношения. Особенно это касается вашего любимого человека. Для новых романов время может быть не самым удачным. Не купайтесь долго в июне: может быть жар и проблемы с мочеполовой системой. Берегите себя.

РЫБЫ

У вас замечательный период для творчества и создания шедевров – вдохновение будет с вами практически весь месяц. Правда, в это же время вас завалят скучной однообразной работой. Хороший период для новых романов или укрепления уже имеющихся отношений – у вас будет возможность получить массу приятных впечатлений и ярких эмоций. После первой декады июня возможны простуды и какие-то воспалительные процессы в организме.