Популярная актриса Екатерина Климова, запомнившаяся зрителям по фильмам «Мы из будущего» и свежему сериалу "Влюбленные женщины", не перестает поражать своей красотой и прекрасными формами. 

В четверг, 3 марта, на странице актрисы в социальной сети Instagram появилось фото, на котором Екатерина в вишневом купальнике нежится в одном из спа-салонов Казани. 

Подписчики артистки, увидевшие снимок, в один голос заявили: для матери четырёх детей Екатерина Климова выглядит просто сногсшибательно. 

Внимание поклонников, к слову, привлекли не только идеальные женские формы актрисы, но и довольно смелое тату.  Абстрактный рисунок, выполненный в тёмных тонах, занимает почти половину бедра женщины.

Среди комментаторов завязался спор - настоящая ли татуировка украшает тело Екатерины. Удовлетворяя любопытство читателей , отметим, что, судя по более ранним снимкам актрисы с пляжей, рисунок на бедре действительно перманентный. 

Напомним, в октябре 2015 года Екатерина Климова в четвертый раз стала мамой. Она родила дочку Бэллу от своего нового супруга – актёра Гелы Месхи. 38-летняя актриса также воспитывает троих детей: дочь Елизавету от первого брака с ювелиром Ильей Хорошиловым и двоих сыновей – Матвея и Корнея от Игоря Петренко, с которым Екатерина недавно развелась.