Теперь любой желающий может отправить слова поддержки российским военнослужащим, принимающим участие в спецоперации на Украине.

С 20 июня это можно сделать через порталы "Все для победы" (https://pobeda.onf.ru/) и "Zа нами правда" (https://zanamipravda.ru/) в специальном разделе "Слова поддержки бойцам". Здесь можно написать текстовое сообщение.

А в пабликах проекта "Zа нами правда" в социальных сетях ВКонтакте (https://vk.com/za.nami.pravda) и Одноклассники (https://ok.ru/zanamipravda) можно оставить защитникам свое аудиосообщение.

Народный фронт передаст все текстовые и аудио послания от жителей России офицерам и солдатам, которые сражаются с националистами. Ваша поддержка обязательно сделает их сильнее и приблизит нашу общую Победу!

Реализация проектов Народного фронта "Все для победы" (сбор средств и вещей для бойцов ЛДНР) и "Zа нами правда" (создание и распространение визуального контента, посвящённого действиям российских военнослужащих) показала, насколько велико желание россиян поддержать тех, кто сражается с нацизмом на Украине. И что эта поддержка необходима самим защитникам.

"То, что нужно нашим военнослужащим на передовой, физическая составляющая, – это очень важно, но я глубоко убежден, что российским бойцам особенно важна наша моральная поддержка", – заявил на представлении проекта "Все для победы" народный артист России Дмитрий Певцов.