Сначала Виктория пожаловалась на плохое чувство юмора своего мужа – музыканта Дмитрия Клеймана, который подарил ей на День всех влюбленных рулон туалетной бумаги в сердечко.

По теме: Муж подарил Виктории Дайнеко на 14 февраля туалетную бумагу

Потом певица опубликовала своё фото у старой лодки на мели, сопроводив снимок многозначительной фразой:  “Отмотать назад на год и месяц и не совершать таких ошибок больше никогда».  Поклонники подсчитали, что в это время Виктория могла забеременеть. 

По теме: Виктория Дайнеко намекнула на серьёзные проблемы в семье

Позднее на странице Виктории Дайнеко появился пост из столичного ЗАГСа с жалобой на бюрократию и селфи без обручального кольца.

Еще по теме: Певица Виктория Дайнеко сняла обручальное кольцо

Все эти знаки наводили на мысли о разладе в молодой семье или даже о разводе. 

Однако музыкант Дмитрий Клейман опроверг все слухи об их расставании с Викторией. 

В интервью изданию Starhit барабанщик заявил, что разводиться с женой не планирует, а ссоры в молодой семье – вещь обычная. 

– У нас всё хорошо. Все пары ссорятся, это нормально. Мы молодая семья, у нас прекрасная дочка – с ней тоже непросто.  Мы всему учимся, что-то не всегда получается… Вика практически ночи проводит на ногах, на настроении потом сказывается недосып… А она девушка темпераментная. Но дольше пары часов  мы друг на друга не обижаемся. Поэтому ни о каком расставании, а тем более разводе, и речи быть не может, – сообщил Дмитрий Клейман журналисту издания Starhit. 

Будто в подтверждение этих слов в Инстаграме Виктории Дайнеко появляются два поста,  говорящие о том, что все разногласия забыты.

Сначала она публикует запись из студии, где поет в шапочке Mrs Kleyman.  Затем хвастается поклонникам тем, что накупила у ювелира подарков мужу на несколько праздников вперед. 

Напомним, певица Виктория Дайнеко и барабанщик Дмитрий Клейман поженились в апреле 2015 года. 3 октября у пары родилась дочка.