Известный певец Дима Билан неожиданно для себя оказался вписан в учебники, однако не по истории музыки, а в книгу по праву. 
 
Музыкант нашёл своё имя в учебнике для будущих юристов в модуле под названием «Преступление и уголовная ответственность».
 
Сформулирована задача про певца была следующим образом:
 
Во время гастрольного тура Димы Билана в г. Верхняя Пыжма Катя Булкина проникла в гримерку артиста. Являясь восторженной фанаткой творчества певца, она решила позаимствовать что-нибудь из его гардероба, что несло бы на себе отпечаток тела кумира. Катя из вороха вещей выбрала синие носки своего кумира, с которыми была задержана бдительной охраной при выходе из гримерки. Совершила ли Катя Булкина преступление? Раскрой понятие «малозначительность деяния».
 
Дима Билан такой постановкой вопроса авторов-составителей был немало удивлен. Теперь он с увлечением разыскивает книгу, героем которой стал.
 
–  Кстати, я не просил из меня делать идеального человека, с которого можно контурно срисовать или придумать ситуацию и потом решать эту задачу! Я не идеальный книжный персонаж, а если бы и просил что-то, то, пожалуйста, жанр: фантастика с элементами ужаса/ баллада+фэнтази/ поэма с элементами фарса// детектив … и т. д, но не примерные правила жизни, по которым надA сверять ориентиры! (орфография автора сохранена) – прокомментировал задачку на своей странице в социальной сети Instagram Дима Билан.