На снимке, который Дима Билан выложил на своей странице в социальной сети Instagram, певец позирует полностью обнаженным. На голом теле звезды красуются только модные очки в чёрной оправе. 

Певец, развернув лицо в профиль, задумчиво смотрит куда-то вниз, оперевшись на руку. Весь его образ, с рельефными мышцами,  напоминает античную статую. 

– В этой, иногда беспечной и не всегда умной юности, встречались и фотозарисовки с претензией еа художественность, – написал под фотографией Дима Билан. Он отметил, что снимок был сделан фотографом Дмитрием Глыниным. 

В описание снимка Билан добавил и пару пикантных моментов, например, он рассказал, что во время фотосессии  разгулявал по студии нагишом. 

Поклонники певца оценили снимок, в основном, положительно. 

– Как художник вам говорю отличное фото! Есть, что показать, почему бы не показать, и ничего тут постыдного нет, достаточно сдержанно, художественно. Молодость на то и дана, чтобы шкодничать и пробовать жизнь на вкус, а жалеть о содеянном бессмысленно, все содеянное формирует опыт, хуже нет ничего, чем прятать себя от неидеальной жизни, с такими разными мнениями людей, – отметил в комментариях к фото один из подписчиков Билана.