В преддверии новогодних праздников стало известно, о каких именно подарках мечтают женщины.

Наиболее желанными подарками на Новый год для женщины является шуба, украшения или путевка на отдых. Об этом АГН "Москва" сообщила психолог-сексолог, член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги Инна Паустовская.

"Конечно, женщины хотят шубы и бриллианты. Но, если бюджет не позволяет, большинство женщин будут рады любому украшению. Ещё, конечно, поездки. Причём – не только на море, но и в Европу или даже SPA в доме отдыха. Женщины мечтают о волшебстве в праздники", – сообщила Паустовская.

Она также посоветовала в праздничные дни порадовать себя массажем стоп с эфирными маслами.

"В новогоднюю ночь, думаю, каждый найдёт себе занятие. А вот 1 января и праздники – самое время уделить внимание друг другу. И одна из самых возбуждающих и полезных процедур для организма в целом – это массаж стоп. А если его сделать теплым маслом с добавлением аромата эфирного масла ванили и корицы, оно даст согревающий эффект и ощущение уюта и романтики. А ещё есть массажные свечи, которые при горении превращаются в массажное масло, – отличный способ и атмосферу создать, и удивить", – сообщила Паустовская.