Представитель модного дома Christian Louboutin в России Светлана Тимошенко не подтвердила информацию о том, что бренд выступает против использования названия.

Вы уверены, что эта информация является достоверной? Что мы против чего-то? Мы таких комментариев не давали, что мы против использования чего-то в песне, мы абсолютно не против творчества Сергея.

Название в СМИ вы не просили убирать?
Нет. Мне кажется, это неправильная интерпретация информации, которая уже приняла какой-то странный оборот, не похожий на правду.

Группу "Ленинград" мы ни о чем не просили, не убирать ни туфли, ни бренд, которого там собственно и нет, там использованы туфли, который красят в красный цвет, что не имеет к нам абсолютно никакого отношения.

Мне кажется, это не очень достоверная информация, по которой давать комментарии даже странно.

Бренд Christian Louboutin может вдохновить любого на написание песни. Мы абсолютно не против. У Дженнифер Лопес уже есть песня про наши туфли. Никто и никогда не был против клипа, и Сергей носит нашу обувь вполне гармонично, и мы все счастливы, что вышла песня, которая проливает свет на существование бренда в России.

Не заметили увеличение интереса?
Мы не делали таких исследований. Я рада, что песня явилась на свет, но мы не давали этому никакой оценки и комментариев.

Как думаете, понравилось бы дизайнеру творчество "Ленинграда"?
Не могу давать комментарии за Кристиана, если он вернется с какой-то оценкой, я обязательно сообщу.

Напомним, что после безумного успеха клипа группы "Ленинград" на песню "Экспонат" посещаемость выставки Ван Гога в столице резко выросла.