55-летняя жительница Нальчика выиграла более 101 миллиона рублей в лотерею. Об этом во вторник сообщает пресс-служба ЗАО "Торговый дом "Столото".

- 30 января 2015 года крупнейший суперприз за всю историю лотерей в России - 203 млн 175 тыс. 894 рублей - нашёл своих обладателей. Победители, которых оказалось двое, купили билеты в Кисловодске и Мурманске. Они угадали комбинацию из шести чисел: 15-32-25-34-39, - говорится в сообщении организации.

Первым победителем стала 55-летняя жительница Нальчика, сумма выигрыша которой составила 101 млн 587 тыс. 947 рублей. Обладатель второго приза более чем в 102 миллиона рублей купил свой билет в Мурманске, но пока не вышел на связь.

Как сообщает "Интерфакс", счастливый билет победительнице из Нальчика подарил сын на юбилей.

По словам же самой женщины, когда-то давно ей предсказали внезапное богатство, по предсказанию, случится это должно было тогда, когда её возраст будет состоять из двух одинаковых цифр.

- Не представляете, как сильно я ждала 22-летия, а затем и 33-летия, а потом ждать перестала и вовсе позабыла финансовый прогноз бабушки, - приводит издание слова выигравшей женщины.

Свой многомиллионный приз она решила потратить на своих детей.