ОВЕН

Именно сегодня не следует подходить к начальнику с вопросом: "А не пора ли повысить меня в должности?" Вас могут не так понять.

ТЕЛЕЦ

Если у вас намечено сотрудничество с другими странами и зарубежными партнёрами, сегодня не лучшее время приниматься за осуществление своих планов.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня следует подходить осторожно к любому делу, особенно если оно связано с риском для здоровья. Действуйте по принципу – семь раз отмерь, один отрежь.

РАК

Заниматься исключительно собственными проблемами и прятаться от коллектива сегодня не годится. Почувствуйте себя членом команды.

ЛЕВ

Скорее всего, всё ваше внимание сегодня будет поглощено рутинными делами, поэтому сразу настройтесь, что больших побед сейчас ждать не следует.

ДЕВА

Если вы человек творческого характера, а в этом нет никакого сомнения, сегодняшний день будет для вас, безусловно, удачным. Ждите вдохновения.

ВЕСЫ

Если ваша трудовая деятельность связана с недвижимостью, день пройдёт удачно. Если нет, можно взять работу на дом – и успех вам обеспечен.

СКОРПИОН

Интеллектуальная деятельность сегодня не будет очень плодотворной. Но, если вы учитесь в школе, университете или на курсах повышения квалификации, это ваш день.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня у вас возможность решения материальных вопросов, но не факт, что это решение будет в вашу пользу. Будьте экономнее и спрячьте кошелёк во внутренний карман.

КОЗЕРОГ

Самое время закрепить свои лидирующие позиции – сегодня одержать над вами верх не под силу никому. Но помните, что инициатива бывает наказуемой.

ВОДОЛЕЙ

Пусть за лавры победителя поборются ваши коллеги, а вы лучше спокойно посидите в стороне – это не ваше время. И никаких излишеств сегодня.

РЫБЫ

Любимый человек сегодня может проявить неудовольствие – не слишком ли много времени вы посвящаете своим друзьям?