ОВЕН

Сегодня можно получать информацию откуда угодно, даже случайно разговорившись с соседом по лестничной площадке. Будет ли она полезной – вряд ли.

Субботний день повторяет тенденции пятницы – больше общайтесь, сидите в интернете. Но воскресенье лучше всего провести дома.

ТЕЛЕЦ

Если сегодня вечером вы собираетесь пройтись по магазинам, можно и присмотреть, и приобрести нечто стоящее. Покупка вам, без сомнения, понравится.

В эту субботу не лучшая затея ходить по магазинам, скорее всего, вы просто пустите деньги на ветер. В воскресенье не сидите дома – хорошее время для прогулок.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня вы должны быть полны сил и энергии. За что бы вы ни взялись, у вас всё должно получаться лучше, чем у остальных.

Выходные должны пройти для вас так же удачно. Вы будете заводилой во всех начинаниях. Воскресенье можно посвятить физическим упражнениям.

РАК

В последний рабочий день недели нет большого смысла работать за четверых – у вас просто не хватит на это сил. Поэтому не оставайтесь на сверхурочные.

Всю субботу можно посвятить отдыху, просто расслабиться и ничего не делать. Зато в воскресенье вы проснетесь полными сил и энергии.

ЛЕВ

Сегодняшнее раннее утро прекрасно подходит для внесения в свою жизнь чего-то нового. Но днем любые новации могут оказаться бесполезными.

Давно ли вы общались со своими друзьями? В субботу можно созвониться и встретиться. Но в воскресенье лучше оставаться дома, вдали от шума и сборищ.

ДЕВА

Даже если ваша работа монотонна и не доставляет большой радости, вы всё равно сможете показать себя в ней настоящим молодцом и заслужите одобрение руководства.

Если в субботу предложат поработать, соглашайтесь, не раздумывая – вы добьетесь определенных успехов. Воскресенье благоприятно для дружеского общения.

ВЕСЫ

Сегодняшний день может быть насыщен философскими спорами и обсуждением важных животрепещущих вопросов. В этих разговорах можно почерпнуть что-то важное для себя.

Было бы хорошо отправиться на все выходные в паломничество по святым местам. Время повышения духовного уровня, не время сидеть за компьютером.

СКОРПИОН

От природы отважным Скорпионам сегодня лучше не лезть на рожон без веских причин. Ваша активность сейчас может обернуться против вас.

В субботу следует отказаться от любого экстремального отдыха. Если вы мечтаете о приключениях, для этого лучше подойдет воскресенье.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день благоприятен исключительно для коллективных дел, а вот собственные проекты, скорее всего, сейчас будут пробуксовывать.

В субботний день вы можете заниматься чем угодно, главное, не в одиночестве, а со своей половиной. В воскресенье лучше оставаться дома. 

КОЗЕРОГ

Поскольку рассчитывать на высокие результаты сегодня не приходится, можно с пользой заняться другими делами – например, наведением порядка на рабочем месте.

Субботу посвятите своему здоровью, не перетруждайтесь. В воскресенье не стоит оставаться в одиночестве, хотя бы виртуально.

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день можно посвятить отдыху и развлечениям. Может быть, в рабочее время повеселиться и не получится, зато вечер целиком в вашем распоряжении.

Суббота будет для вас так же удачна – проведите этот день по-настоящему празднично. Воскресенье лучше всего посвятить дому, хотя бы простой уборке. 

РЫБЫ

Не выходите со своими идеями к руководству, именно сегодня оно этого не оценит. Более того, начальство может решить, что инициатива должна быть наказуемой.

Лучше всего в субботний день остаться дома, в кругу самых близких и родных. В воскресенье устройте для детей развлекательные мероприятия.