На своей странице в социальной сети Instagram Алексей Воробьев опубликовал ролик, который он озаглавил как «Интернет пикап-мастер».

Главным героем видео, конечно, стал сам красавчик Алексей. Он одет в розовую толстовку, волосы уложены в аккуратную прическу.  Артист смотрит томным взглядом в объектив камеры и низким чувственным голосом обращается ко всем представительницам прекрасного пола: «Сегодня я завалю ленту селфи, а завтра завалю тебя в кровать».

«Метод съема от Воробьева», похоже, работает – видео с симпатичным актером в главной роли собрало примерно 4,5 тыс. лайков, а под роликом собрались десятки комментариев от покоренных Алексеем девушек.

«На это видео можно  смотреть бесконечно», - дала свою оценку поклонница с ником thedaria_b. Другая подписчица процитировала известную попсовую песню: «О боже, какой мужчина!».

Напомним, Алексей Воробьев –  популярный российский певец и актёр.  Широкую известность ему принесло участие в музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2011 году, на котором он занял 16-е место. В последнее время Алексей полюбился российскому телезрителю в образе «Звонаря» из сериала «Деффчонки» на ТНТ.