23 февраля вся Россия отмечает День защитника Отечества. Все женщины поздравляют сегодня с этим праздником своих пап, братьев, любимых мужчин и коллег. Не осталась в стороне и популярная певица Анна Семенович – мечта доброй половины мужского населения страны. 
 
На своих страницах в социальных сетях пышногрудая блондинка опубликовала трогательное поздравление, в котором пообещала мужчинам согревать их и успокаивать.

–С праздником вас, я вас люблю и горжусь вами. Вы наша защита и опора, вы наша смелость и храбрость, – обратилась к представителям сильного пола бывшая участница группы «Блестящие».

–Мы будем вас любить и поддерживать, мы будем вас согревать и успокаивать, мы будем носить каблуки и красить ресницы, чтоб вам нравиться, мы будем капризничать, чтоб вас умилять, мы будем кормить ваши тела и души, мы будем улыбаться, когда нам хочется плакать, мы будем понимать вас и принимать, и всё ради того, чтобы услышать от вас несколько слов: Я тебя люблю, родная, спи спокойно, я рядом, – пообещала от лица всех женщин Анна Семенович. 
 
В День защитника Отечества певица кроме искренних пожеланий опубликовала также несколько фотографий, сделанных во время визита в войсковую часть девизии им. Дзержинского. Особенно понравилась поклонникам фотосессия на боевой машине БТР.  

Отметим, что 23 февраля – праздник частично и для Анны Семенович. Пышногрудая красотка уже давно ведет на «Русском радио» передачу «Дембельский альбом».