На своей странице в социальной сети Instagram пышногрудая красавица опубликовала пару фотографий, на которых блондинка Анна Семенович превратилась в длинноволосую элегантную брюнетку.

У своих поклонников певица попросила совета: «Хорошо ли ей с темно-шоколадным цветом волос?», а также поинтересовалась, не постричься ли ей под каре, оставшись блондинкой. 

Поклонники к изменениям в стиле любимой певицы отнеслись неоднозначно. Кто-то одобрил более серьёзный, богатый, тёмный цвет волос, намекнув, что Анне давно уже пора было немного сменить имидж.  Другие, напротив, встали грудью на защиту полюбившейся за долгое время «светлой головы» Анны и заявили, что шоколадный цвет волос прибавляет звезде возраста.

Отметим, что на эксперимент, результаты которого увидели подписчики Анны Семенович в Инстаграм, певица пошла в рамках участия в телевизионном шоу «Снимите это немедленно». В эфир передача вышла 17 октября. Ведущие шоу предложили известной певице и радиоведущей более сдержанный, элегантный образ, больше подходящий ей по возрасту и статусу, нежели блёстки и легкомысленный «блонд».  Примет ли модные советы на вооружение Анна Семенович – пока неизвестно. Однако уже сейчас звёзда призналась, что со светлыми волосами ей гораздо комфортнее и становиться брюнеткой на "постоянной основе" она не собирается.