Сердце одной из самых сексуальных женщин России снова занято.  Певица Анна Седокова и танцор Сергей Гуман снова вместе после более чем полугодового расставания.

О том, что влюбленные помирились, поклонники Седоковой начали догадываться еще до наступления нового года, когда экс-солистка группы «Виагра» опубликовала у себя в Инстаграм фотографию, на которой крепко сжимает руку своего возлюбленного. Лиц на снимках не было, но давние поклонники певицы узнали Сергея Гумана по татуировкам.

Догадки подтвердились очень скоро. Последние несколько дней Анна Седокова не перестает публиковать фотографии семейного отдыха в Мексике.  На многочисленных снимках Анна, её дочки Алина и Моника весело проводят время в компании хореографа Сергея Гумана. Видно, что дети отлично ладят с бывшим парнем матери, а Анна буквально светится от счастья. 

Окончательно все точки на «i» Седокова расставила в последнем посте, опубликованном в Инстаграм 10 января.  Под совместным селфи с Сергеем она написала: «Мы не знаем, сколько мы будем вместе… Но точно одно. Это будут дни, месяцы или годы, наполненные любовью, нежностью и заботой».