Бывшая солистка группы «Виагра», певица Анна Седокова опубликовала на своей странице в социальных сетях откровенное видео, на котором она в одном купальнике танцует перед зеркалом в номере отеля. 

Темноволосая красавица соблазнительно виляет бедрами, показывает в кадре спортивную подтянутую попу и томно проводит рукой по телу, начиная от шеи до заканчивая уровнем пупка.

Таким сексуальным танцем, демонстрирующем все достоинства фигуры исполнительницы, Анна Седокова хотела показать своим поклонникам, что она не беременна, как они решили.

Предположения об «интересном положении»  певицы её подписчики в социальной сети Instagram сделали после предыдущего короткого видео Седоковой, на котором она в купальнике прогуливается во дворе шикарного отеля с бассейном на Кипре.  Когда камера в руках Анны опустилась вниз по телу, в кадре показался немного округлившийся живот. 

Слишком внимательных поклонников Анна Седокова поспешила заверить, что появившийся животик - не беременность, а всего лишь результат невоздержанности в еде.

– Ну скушал человек все тортики на ДР,  ну чего вы сразу беременна?! Я просто в меру упитанная, – написала певица под видео с зажигательным танцем.

Напомним, 33-летняя Анна Седокова уже воспитывает двух дочерей - старшую Алину и младшую Монику.