Сегодня, 15 апреля, свой день рождения отмечает самая известная российская певица Алла Борисовна Пугачёва. В этой день ей исполняется 67 лет.

С самого утра в социальных сетях появляются сотни фотографий Аллы Пугачёвой с поздравлениями от её поклонников, коллег по цеху и родственников. Вот только некоторые из них:

Однако, как призналась Алла Пугачёва, в этом году она не будет с размахом отмечать свой день рождения. Певица планирует провести этот день в кругу семьи в подмосковной деревне Грязь, пишут "Дни.ру".

Напомним, что свой предыдущий день рождения Алла Пугачёва отмечала в Израиле. Туда Примадонна уезжала на лечение. Как сообщали СМИ, на торжестве присутствовали только близкие друзья и родственники певицы – муж Максим Галкин, дочь Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией.

Алла Борисовна Пугачёва родилась 15 апреля 1949 года.

Советская и российская эстрадная певица имеет звание народного артиста СССР (1991), а также является лауреатом Государственной премии Российской Федерации (1995).

На сегодняшний день в репертуаре Аллы Пугачёвой более 500 песен на русском, английском, немецком, французском, иврите, финском и украинском языках.