Актриса Анна Хилькевич, на днях в первый раз ставшая мамой, сейчас пытается справиться не только с навалившимися обязанностями родителя, но и с массой поздравлений и комментариев от поклонников. На некоторые вопросы своих подписчиков о первых днях материнства одна из самых узнаваемых блондинок страны ответила в Instagram.
 
В первую очередь Анна рассказала, что кормит новорожденную малышку сама, «по требованию» дочки.
 
–Нашей девочке всего неделя,  и 20 часов времени (а особенно днём) малышка спит. Поэтому у меня достаточно времени для того, чтобы, как вы это говорите, заниматься ерундой, – отмечает актриса с оговоркой, что она, как и все любящие мамы, всё равно каждые десять минут подбегает к дочке, чтобы проверить, как она там.

По словам Анны Хилькевич, няню с мужем они не нанимали. Пока справляться с ребёнком молодой женщине помогает её мама.
 
В завершение своего мини-интервью по вопросам поклонников, артиска попросила не оставлять ей глупых комментариев по поводу легкомысленности.

–Я ответственная и любящая мать для своего ребёнка, и, конечно же, комментарий номер 1 по популярности: «Как назвали дочку?». Отвечаю – Арианна, – написала у себя на странице Анна Хилькевич.
 
Ранее звезда сериала «Универ» объясняла, что такое необычное имя они с супругом выбрали из соображений, что оно состоит из двух частей их собственных имен - Артур и Анна.