Пресс-служба "Аэрофлота" распространила сообщение о том, что до конца зимнего навигационного сезона авиабилеты на внутренних рейсах «Аэрофлота» будут снижены на 10%.

Речь идет о билетах на перелет внутри России собственными рейсами «Аэрофлота» – кроме билетов эконом-класса на рейсы из Москвы в Симферополь, Калининград, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Владивосток и обратно – маршруты, на которых в эконом-классе действуют единые фиксированные тарифы.

– Акция продлится до конца зимнего навигационного сезона, т. е. до 26 марта 2016 года включительно. В рамках новогоднего предложения можно оформить авиабилеты с датой начала перевозки с 14 декабря 2015 года по 26 марта 2016 года включительно, – говорится в сообщении авиакомпании.

Отметим, в Федеральной антимонопольной службе (ФАС) России полагают, что новогодняя распродажа билетов на ряд внутренних направлений от «Аэрофлота» – реакция на вынесенное ранее предупреждение для компании, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ФАС.