Телеведущая и актриса Лариса Гузеева показала в своем блоге фото и видео со съемок новогодней программы на Первом канале.

В блеске мишуры и огней наряженной елки Гузеева записала свое поздравление зрителям. Лариса облачилась в блестящий наряд - черное платье-миди от бренда Berta Muzis и уложила волосы в простую прическу. Завершила образ Гузеева кокетливыми красными лодочками на каблуке.

Судя по всему, в "Огоньке" (точнее, "Новогодней ночи на Первом") примут участие известные телеведущие - Дмитрий Дибров, Максим Галкин, Игорь Кириллов и многие другие.
"С легендами ТВ снимаем Новогодний Огонёк!", - подписала свои фото Лариса Гузеева. Тут же подписчики актрисы пошутили, что Лариса раскрыла им "новогодние секреты".

Традиционно на Первом канале в эфир перед полуночью и после выходит программа с участием звезд телевидения и шоу-бизнеса, которые поют песни, шутят и поздравляют зрителей с праздником.

Программа ТВ 31 декабря и в новогоднюю ночь-2019:
С полудня по Первому каналу будут крутить знаменитые советские комедии - "Золушка", "Бриллиантовая рука", "Девчата", "Джентльмены удачи", "Любовь и голуби", "Ирония судьбы...". В 23 часа в эфир выйдет "Новогодняя ночь на Первом".

По каналу "Россия 1" в канун Нового года покажут "Карнавальную ночь", "Москва слезам не верит", "Золушку", "Иван Васильевич меняет профессию", "Кавказскую пленницу...". Ближе к полуночи телеканал соберет всех поющих, танцующих и пародирующих артистов, чтобы вспомнить всё лучшее что было на нашей эстраде и телевидении в уходящем году.

Примерно такой же ТВ-набор ждет и зрителей других телеканалов.

Похоже, конкуренцию ТВ составит Интернет. "Яндекс" покажет собственное новогоднее шоу. Над программой работает студия "Красный квадрат", в ней появятся известные блогеры и артисты, среди них - Ида Галич, Ольга Серябкина, Манижа. Шоу выйдет в "эфир" вечером 31 декабря.