Отчим Кокорина извинился за сына, но отметил, что Александр ударил чиновника в кафе в ответ на оскорбление.

Сообщение отчима Кокорина было выложено в Instagram футболиста утром 11 октября после того, как Кокорин явился в полицию и был задержан на 48 часов. В блоге "зенитовца" с момента публикации фото с Мамаевым и сообщения о праздновании 10-летия дружбы не появлялось ни одной записи.

Кирилл Алексеевич Логинов - отчим Александра Кокорина - заявил, что хотел бы принести извинения за произошедшее Денису Паку, болельщикам, коллегам, партнерам и всем, кто неравнодушен к сложившейся ситуации.

"Мой сын искренне сожалеет о том, что ударил Господина Пака и хотел сегодня, после допроса, публично извиниться перед ним и перед всеми, кого подвел таким поведением, но он не успел этого сделать, ему не дали такой возможности, поэтому я делаю это за него", - говорится в сообщении Кирилла Логинова.

Отчим Кокорина заявил, что Александр не ищет оправданий себе. Кирилл Логинов отмечает, что реакция (удар стулом - ред.) его сына последовала на оскорбление со стороны Дениса Пака, но она была "излишне грубой" и Кокорин это осознает.

"Прошу не забывать, что он (Кокорин - ред.) не только известный футболист, но прежде всего он обычный человек. А людям свойственно ошибаться. Он явился в правоохранительные органы, никуда не скрылся, сотрудничает со следствием и понимает свою ответственность за случившееся", - пишет Логинов.

Сообщение в блоге Кокорина появилось утром 11 октября.

Сообщение в блоге Кокорина появилось утром 11 октября.

"Metro"

Фото:

Сейчас Павел Мамаев и Александр Кокорин задержаны на 48 часов. Они сами пришли в полицию на допрос. По факту нанесения побоев в кафе в Москве чиновнику Минпромторга Дениса Пака и водителя ведущей Первого канала возбуждены уголовные дела. Подробнее о ситуации вокруг Мамаева и Кокорина ЗДЕСЬ.

По данным Mash, ночь на 11 октября Кокорин и Мамаев спали в автозаке - катались сдавать анализы и снимать побои. По их словам, пили они ночью перед случившемся только пиво, никаких наркотиков не принимали.

Кокорин: семья
Девушкой Кокорина с 2014 года является Дарья Валитова – певица под псевдонимом Амели. В 2017 году у пары родился сын. Когда Александр находился в Москве с другом Мамаевым Дарья лежала в больнице с ребенком.

Кирилл Логинов - отчим и агент Александра Кокорина.

У Александра есть младший брат Кирилл. Ему 19 лет. Он также участвовал в похождениях в Москве.