Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев сегодня прошли процедуры допроса в Главном следственном управлении МВД города Москвы. В СМИ стали известны подробности, о чем говорили футболисты.

Так, Кокорин и Мамаев полностью признают свою вину по двум эпизодам - в драке в московском кафе и в избиении водителя ведущей Первого канала. Кроме того, "они очень расстроены ситуацией". Подробности передает telegram-канал Mash. Сообщается, что в полицию Кокорин и Мамаев не пошли сразу, потому что "были в замешательстве и не знали, что и делать".

Также telegram-канал Mash передает, что Мамаев уверен, что он больше никогда не будет играть за сборную России по футболу. Один из следователей оказался фанатом спортсмена и спросил, попробует ли Павел Мамаев вернуться в команду. На что футболист ответил: "Мне бы не сесть".

Пока официального подтверждения данной информации не поступало.

Напомним, сегодня футболисты Мамаев и Кокорин явились в ГСУ МВД Москвы, чтобы дать показания по возбужденному уголовному делу. Утром 8 октября спортсмены оказались замешаны сразу в двух драках - видео инцидентов попало в Сеть.

Подробнее о развитии ситуации с футболистами Кокориным и Мамаевым читайте ЗДЕСЬ

Футболиста Александра Кокорина задержали на 48 часов

Павла Мамаева задержали, его поместили в изолятор временного содержания

Адвокат Мамаева попросил заменить уголовное дело на административку