Дарья Валитова, гражданская супруга Александра Кокорина, попала в больницу. По предварительным данным, она госпитализирована вместе с ребенком.

Сообщается, что у годовалого сына Кокорина и Валитовой поднялась температура, - все произошло еще в пятницу. Дарья отправилась в больницу вместе с малышом.

О том, что Кокорин и Мамаев стали зачинщиками драки в кафе, избили нескольких мужчин и устроили погром в "сапсане", Дарья Валитова, вероятно, узнала из новостей. Пока она никак не комментирует ситуацию. С журналистами своим мнением поделился ее отец.

- Для меня это было шоком. В моем представлении Александр – совершенно непьющий человек. А тут эти видео, в них, конечно, факт налицо, дураки, – передает слова бизнесмена Руслана Валитова StarHit.

Кроме того, издание сообщает, что бизнесмен переживает за самочувствие и самой Дарьи. На видео, где запечатлена драка в кафе, Кокорин не только ведет себя агрессивно, но и находится в компании посторонних девушек.

По словам Руслана Валитова, он уже восемь месяцев не виделся с Кокориным, ведь футболист живет в Петербурге, а бизнесмен в Москве. Однако в течение шести лет, что предприниматель знаком с нападающим "Зенита", он производил на него хорошее впечатление.

Напомним, на ситуацию с Кокориным и Мамаевым отреагировала Алана, супруга  футболиста из "Краснодара". Она сказала, что ей стыдно за поведение мужа. Более того, Алана сообщила, что футболисты были пьяные.

Подробнее о драке с участием футболистов Кокорина и Мамаева читайте ЗДЕСЬ