Совсем недавно в СМИ появилась информация о том, что эпатажная певица Майли Сайрус собирается выйти замуж за своего молодого человека, сына Арнольда Шварценеггера, Патрика. Теперь же СМИ пишут о том, что свадьба под угрозой из-за того, что молодого Шварценеггера заподозрили в измене. Как сообщает Mirror, журналисты сфотографировали Патрика в объятиях неизвестной брюнетки в бикини.

Информацию в СМИ Патрик Шварценеггер уже прокомментировал. Он написал на своей официальной странице в Twitter, что незнакомка просто друг.

"У парней есть друзья-девушки, а у девушек-друзья мужского пола", - написал Патрик.

Тем не менее, снимки Шварценеггера вместе с незнакомкой опубликовали многие иностранные СМИ. По информации журналистов, фотографии сделаны в Мексике, где молодой человек проводил свои весенние каникулы.

Сама Майли пока никак не прокомментировала новости в СМИ.

Напомним, что по слухам, Майли Сайрус пытается произвести благоприятное впечатление на мать Патрика – Марию Шрайвер, которая будто бы выступала против отношений Патрика и Майли. Сайрус старается более скромно одеваться и вести себя в присутствии потенциальной свекрови.

Однако, ей придётся потратить немало сил на то, чтобы изменить мнение о себе в глазах родителей Патрика Шварценеггера: поговаривали даже, что Арнольд Шварценеггер лишил сына наследства в 49 миллионов долларов из-за отношений последнего с эпатажной и дерзкой певицей.