Матч "Зенит" – ПСВ 26.02.2015 года, прошедший в рамках 1/6 финала Лиги Европы, завершился безоговорочной победой хозяев поля – подопечными Виллаша-Боаша.

Итоговый счёт встречи "Зенита" и ПСВ – 3:0.

Отличную игру своих футболистов, завершившующся с результатом 3:0, отметил и главный тренер сине-бело-голубых португалец Андре Виллаш-Боаш. По его словам, этот успех – заслуга игроков российской команды.

- Во-первых, сегодня для нас очень важно было одержать эту победу. Всегда непросто возвращаться в игру после паузы длиной в два с половиной месяца, и сегодня все действовали фантастически и с точки зрения физических кондиций, и с точки зрения тактики. Но что важно ещё — каждый бился друг за друга. Это их, игроков, победа, их заслуга, и важный результат для нас, — приводит слова португальца официальный сайт "Зенита".

Голами в матче "Зенит" – ПСВ 26.02.2015 года отметились два футболиста "Зенита": на 29-ой минуте матча счёт в поединке "Зенит" – ПСВ открыл Саломон Рондон, он повторил свой триумф и на 67-ой минуте, отравив ещё один мяч в ворота соперника. Отличился и один из лидеров клуба – Халк, забив ПСВ на 47-ой минуте матча. Этот гол на счету бразильца стал уже 13-ым в составе "Зенита" в еврокубках. Больше него за сине-бело-голубых в еврокубковых турнирах забивали только Александр Кержаков (25) и Андрей Аршавин (17).

Напомним, что первый матч "Зенит" – ПСВ завершился со счётом 1:0 также в пользу российской команды.

Подробный обзор матча "Зенит" – ПСВ 26 февраля 2015 года читайте ЗДЕСЬ

Видео голов в матче "Зенит" – ПСВ 26.02.2015 года, завершившегося со счётом 3:0 в пользу российской команды