В Сочи задержали мошенников, которые продавали концерты от имени российской певицы Полины Гагариной. Они предлагали различным клубам организацию концертов исполнительницы, брали предоплату и пропадали. Об этом "РСН" рассказали в местном отделении полиции.

"Обратилась в УВД города Сочи, в дежурную часть. Они отреагировали очень быстро, связались с клубом, где это должно было происходить. Была организована передача денег тем людям, которые взялись организовывать концерты. Проблема была в том, что они прислали курьера. Поэтому сначала взяли курьера, который, скорее всего, отношения к организации концертов не имеет. Ведётся расследование", - рассказала порталу менеджер Гагариной Татьяна Тур.

Самих организаторов задержали 8 июня. Это девушка - уроженка города Сочи и молодой человек из Москвы. Их привезли на допрос. На данный момент подозреваемые в содеянном не сознаются.

Напомним, как ранее сообщало Metro, Полина Гагарина стала жертвой мошенников. Об этом певица сообщила на своей странице в Instagram.