Модель и знаменитая теледива Ким Кардашьян обзавелась новым аккаунтом в социальной сети Instagram и уже начала заполнять его крайне странным содержимым. Как сообщает издание Daily Mirror, страница уже обзавелась необходимым значком верификации, что подтверждает тот факт, что аккаунт принадлежит именно Ким Кардашьян. Галочку в синем кружочке действительно можно найти возле плачущего эмоджи модели. 

Всего в соцсети знаменитости сейчас находится два видео и одно фото, которые дублируются трижды, то есть в итоге на странице 9 постов. Каждый из них сопровождает одинаковая подпись: "16 декабря", намекающая о некоем объявлении или событии в этот день. 

 

DECEMBER 16

Видео опубликовано KIMOJI (@kimoji)

Отметим, что Ким Кардашьян забросила свой аккаунт с десятками миллионов подписчиков почти два месяца назад. Это случилось сразу после того, как она стала жертвой ограбления в Париже: 3 октября в гостиничный номер Кардашьян вломились вооруженные мужчины в масках, укравшие драгоценности на несколько миллионов долларов.

После этого события СМИ сообщили, что телезвезда решила ограничить свою активность в социальных сетях, так как посчитала своё хвастовство в Сети одной из причин произошедшего. В частности, она выкладывала в Snapchat фотографии кольца за 4,5 миллиона долларов и снимки других ценных украшений. 

Добавим, что недавно поисковик Google составил рейтинг самых популярных селфи 2016 года. Согласно запросам пользователей, первое место в списке заняла телезвезда Ким Кардашьян со своим обнажённым снимком.

Читайте также: Обнажённое селфи Ким Кардашьян стало самым популярным в 2016 году

Читайте также: Ким Кардашьян задумалась о своём поведении в соцсетях

Читайте также: В Париже грабители с оружием вломились в номер Ким Кардашьян и угрожали убить её