В феврале этого года стало известно о том, что солистка группы "А-Студио" Кети Топурия собирается стать матерью. Сначала певица скрывала своё положение, но благодаря стараниям своих коллег по звёздному цеху, новость стала известна поклонникам и журналистам.

Коллеги Кети продолжают сообщать подробности о её беременности. В частности, на днях российский рэпер Тимати назвал пол будущего ребёнка Кети - девочка.

Новость Тимати рассказал на своей официальной страничке в Instagram. Он опубликовал фотографию с беременной Кети и прокомментировал её следующим образом:

"Нет ничего прекраснее, чем счастливая беременная женщина !!! @keti_one_official я за тебя очень рад !!! Судя по тому что я слышал в животе, будет очень неспокойная малышка. Точно подруга моей дочки )))".

Вообще артисты с удовольствием фотографируются и публикуют совместные фотографии с беременной Кети. Ранее певица сфотографировалась с "Глюкозой" и "Ёлкой".

Напомним, что дочку Топурия ждёт от своего супруга бизнесмена Льва Гейхмана. Они поженились 7 сентября 2013 гда. После этого радостного события в СМИ периодически появлялись сообщения о беременности певицы. Но на сей раз это не слухи.