Футболист столичного "Локомотива" Дмитрий Тарасов, развод с Ольгой Бузовой которой пока официально не подтверждён, на своей страничке в Instagram выложил трогательную фотографию с дочкой Ангелиной.

Бузова и Тарасов, последние новости

Официально развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова не подтверждён, однако появляется всё больше признаков того, что звёздная пара на грани распада. 

Сейчас Ольга Бузова отдыхает на море, тогда как Дмитрий Тарасов постит фотографии, на которых его супруги нет. В последний раз он опубликовал снимок со своей дочкой Ангелиной.

К фотографии прилагается стихотворение: "У каждого своя есть цель, одна из них семья, да чтоб была, как цитадель, как мощная броня. Чтоб каждый день, среди родных с начала до конца, очаг был тёплым, вечер тих и в унисон сердца. И радость жизни – детский смех, Для нас – души рассвет, ведь дети это наш успех и для семьи – блаженный свет!"

"Развод Бузовой и Тарасова", кто виноват

Новость о том, что Ольга Бузова разводится с Дмитрием Тарасовым, получила своё продолжение. СМИ сообщают, что наконец-то стало известно о том, что стало причиной разлада в звёздной семье. 

Бузова и Тарасов разводятся из-за модели Анастасии Костенко

Как сообщает информационный портал Poliksal со ссылкой на анонимного инсайдера шоу-бизнеса под ником Doktor Daffy, всему виной то, что Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко теперь вместе.