Последние новости о смерти экс-жены успешного бизнесмена Евгения Фролова Яны Прежевской продолжают волновать широкую общественность. Журнал StarHit пишет, что незадолго до смерти Прежевская находилась в депрессии и выражала желание уйти в монастырь.

Напомним, что Прежевская скончалась в ночь 14 февраля. По словам одной из её подруг, Прежевская долгое время не отвечала на звонки. В связи с этим подруга решила её проведать. Она поехала в квартиру Прежевской на "Динамо", открыла дверь своим ключом и увидела, что близкий человек лежит под кроватью и ни на что не реагирует.

Прежевскую увезли в больницу, диагноз врачей был неутешителен: тяжёлая черепно-мозговая травма. Она впала в кому, из которой так и не смогла выйти. Следствие рассматривает две версии произошедшего: первая - убийство, второе - смерть Прежевской из-за травмы в результате падения.

Известно, что Яна Прежевская продолжительное время жила с бизнесменом Евгением Фроловым, он владеет металлургическим заводом, В СМИ писали, что Фролов поначалу души не чаял в девушке из Норильска: дарил ей дорогие подарки, всячески поддерживал в финансовом плане. Прежевская и Фролов трижды пытались пожениться, но по разным причинам этого не происходило. Яна родила Фролову троих мальчиков: Валерия, Платона и Филиппа.

Однако три года назад отношения в этой паре испортились: якобы Фролов узнал об измене Прежевской и выгнал её из дома. Тогда она и переехала на съёмную квартиру, которую поначалу оплачивал бизнесмен, а затем перестал. Ходили слухи, что Фролов узнал о том, что Яна выпивает и "живёт неизвестно с кем". Говорили, что Фролов запретил Прежевской видеться с их детьми. Яна даже ходила в частную школу, где занимались её мальчики, но так и не смогла с ними повидаться. Выяснилось, что Фролов "записал" им в матери свою новую жену Марию Ротань.

Подруга Прежевской Светлана Молодых рассказала журналу StarHit, что 14 января они ездили в город Сергиев-Посад - в Лавру. По её словам, Прежевская плакала на исповеди и выражала желание уйти в монастырь, молиться о встрече с детьми.