Новости

Стало известно, где отдыхают зимой представители разных знаков Зодиака

Самыми активными оказались Раки
Стало известно, где отдыхают зимой представители разных знаков Зодиака
Стало известно, где отдыхают зимой представители разных знаков Зодиака
Специалисты рассказали, куда ездят отдыхать зимой представители разных знаков Зодиака. Фото pixabay.com

Оказывается, представители разных знаков Зодиака выбирают разные направления для путешествий зимой! Об этом сообщили специалисты сервиса путешествий Туту.ру.

В рамках исследования эксперты проанализировали все забронированные на сайте сервиса авиабилеты с датой путешествия зимой (с 1 декабря 2019 по 29 февраля 2020). Выяснилось, что больше всего среди зимних путешественников Раков, а меньше всего – Скорпионов.

При этом у каждого знака Зодиака свой список любимых стран для "перезимовки". Одними из самых разносторонних путешественников являются Тельцы. Их направления – Чехия, Италия, Белоруссия, Австрия, Великобритания и Китай. Раки выбирают Россию, Узбекистан, Молдавию, Украину, Грецию и США. "Свои" страны есть и у Близнецов: это Франция, Индия, Вьетнам и Венгрия.

Водолеи не прочь слетать в ОАЭ и Швейцарию, а Львы – в Германию, Израиль и на Шри-Ланку. Козерогов можно встретить на борту, которые летят в Армению и Казахстан, а Стрельцам по душе Португалия. Овны предпочитают зимой ездить в Латвию, а Девы— в Киргизию.

Единственные, у кого не нашлось любимой для "перезимовки" страны,  это Скорпионы.

Раки путешествуют зимой на 30% чаще, чем Скорпионы.