Популярная телеведущая Оксана Фёдорова опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, которая озадачила её поклонников. На снимке Оксана хвастается новым приобретением - очками, но читатели страницы Фёдоровой обратили внимание совсем не на очки, а на фигуру телеведущей. Девушка одета в белый плащ с поясом под грудью. Многие сделали вывод, что Оксана ждёт ребёнка.

"Мое новое приобретение. Люблю очки. Большое спасибо", - прокомментировала фотографию телеведущая.

"Очки, конечно, хорошие. Но я смотрю на фигуру Оксаны и понять не могу: она беременна или просто толстая?, - спрашивает одна из пользовательниц социальной сети.

"Оксана, вы как всегда безупречны!! Благополучия и здоровья всей вашей семье! Пишут, что вы в положении. Это правда? Хочется услышать из первых уст, а не читать домыслы !!!!" - спрашивает другая читательница.

Правда официальных заявлений Фёдорова не делала. Да и глядя на её последующие снимки в Instagram, сложно сказать, что телеведущая в положении.

Напомним, что у Оксаны Фёдоровой уже есть два ребёнка от второго брака - сын Фёдор (2012 год) и дочь Елизавета (2013 год).