В СМИ появилась информация о том, что российская фигуристка Татьяна Навка готовится к свадьбе, которая должна состояться этим летом в Сочи. Женихом фигуристки называют Дмитрия Пескова, пресс-секретаря российского президента. Тем не менее, официальных комментариев по этому поводу ни Навка ни Песков не давали.

Предполагается, что если свадьба действительно состоится, то в числе приглашённых будет много знаменитостей.

В последнее время пресс-секретаря и фигуристку всё чаще видят вместе на различных мероприятиях. До этого времени пара долго скрывала свои отношения. Но сообщения о свадьбе уже появлялись в СМИ.

Например, в декабре пресса писала о том, что Навка и Песков тайно расписались. Тогда фигуристка опровергла эту информацию.

- Это неправда, не комментирую, - опровергла сообщения журналистов Навка.

Слухи о свадьбе Навки и Пескова начали появляться после того, как стало известно о том, что фигуристка родила второго ребёнка - девочку.

Кстати, на днях олимпийская чемпионка отметила своё 40-летие. Праздник устроили в русском стиле. Пикник на природе проходил в зоне отдыха на Пироговском водохранилище. Чтобы согреться дамы кутались в стёганые ватные куртки, украсив голову венками из цветов.

Напомним, что Навка уже воспитывает 14-летнюю дочь Александру от брака с Александром Жулиным, с которым развелась в 2010 году.

Дмитрий Песков был женат на Анастасии Будённой — внучке советского полководца, в первом браке родился сын Николай. Второй раз 27-летний Песков женился в 1994 году на 18-летней Екатерине Солоцинской. Брак длился до 2012 года. От второго брака у Пескова есть дочь Елизавета и два сына — Мик и Дени.