В Сеть попали подробности личной жизни популярной исполнительницы народной музыки Пелагеи Хановой. В частности на сайте life.ru появилась видеозапись из одного из московских ресторанов: там Пелагея провела вечер в компании хоккеиста ЦСКА Ивана Телегина.

Пара сидела за столиком с кальяном. Телегин кормил Пелагею с рук, а певица нежно обнимала хоккеиста за плечи. На кадрах видно, что безымянный палец певицы украшает кольцо. Сообщается, что в ресторане Пелагея и Телегин провели несколько часов, покинув заведение поздней ночью.

Примечательно, что о личной жизни певицы долго время ничего не было известно: на светских вечеринках и официальных мероприятиях Пелагея появлялась исключительно в компании подруг. В 2012-м году наставница шоу "Голос" развелась с с режиссером Comedy Woman Дмитрием Ефимовичем, за котором была замужем два года.

Пелагее 29 лет, она родилась в Новосибирске. На сцену она вышла совсем в раннем возрасте. Светлана Ханова, мать Пелагеи, бывшая джазовая певица, после потери голоса стала театральным режиссёром и преподавала режиссуру и актёрское мастерство в Новосибирске. В настоящее время она продюсер и режиссёр группы своей дочери.

Отметим, что народную любовь Пелагея завоевала не только благодаря своей концертной деятельности, но и благодаря участию в проектах "Голос" и "Голос-Дети", где она являлась тренером-наставником.

Ивану Телегину 24 года, в марте 2009 года он стал победителем первенства России среди клубных команд 1992 года рождения в составе новокузнецкого "Металлурга". Выступал в системе юниорских лиг Северной Америки. В составе ЦСКА в нынешнем году дошёл до финала Кубка Гагарина.