Матч очередного этапа Еврохоккейтура Чехия – Россия 05.02.2015 года завершился со счётом 3:0 в пользу хозяев льда. Молодёжка, вызванная главным тренером россиян Олегом Знарком, ничего не смогла предпринять против игры чешской команды.

В матче группового этапа, который проходил на стадионе KV Arena в Карловых Варах 05.02.2015 года, ворота наших соотечественников защищал Александр Шарыченков, имя голкипера, оформившего сухарь в поединке против россиян - Александр Салак.

Матс между сборными Чехии и России завершился со счётом 3:0 (1:0, 2:0, 0:0).

В составе хозяев льда отличились Пётр Коукал (Милан Гулаш, Михал Вондрка), забив шайбу на третьем минуте матча (1:0, 02:55), Доминик Симон (Мартин Ручински) - 2:0, 32:27, и Михал Вондрка (Михал Кемпны) - 3:0, 34:50.

В матче Чехия – Россия нарушений было не много, по итогам трёх периодов чехи провели 6 минут штрафа, россияне – 4 минуты.

Драка на матче сборной Чехии по хоккею и сборной России (молодёжка) 5.02.2015 года