Путин забросил пять шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги

Президент отдавал и голевые передачи
Путин в матче Ночной хоккейной лиги. Фото AFP
Путин в матче Ночной хоккейной лиги. Фото AFP1/4

Президент России Владимир Путин принял участие в очередном гала-матче Ночной хоккейной лиги, в котором забросил пять шайб. Путин играл за "Легенд хоккея", а в соперниках была сборная Ночной хоккейной лиги.

Первую шайбу Путин забросил на седьмой минуте встречи, увеличив преимущество своей команды до 3:0. На четырнадцатой минуте президент забросил вторую шайбу. Также в первом периоде глава государства отметился тремя голевыми передачами.

Во втором периоде Путин отдал результативную передачу на Валерия Каменского, а в третьей двадцатиминутке президент забросил ещё три шайбы.

Игра завершилась победой команды Путина со счётом 12:7. Партнёрами президента на льду были министр обороны РФ Сергей Шойгу, а также хоккеисты Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Александр Гуськов, Александр Могильный, Валерий Каменский, Павел Буре и другие.