19 мая состоится премьера фильма “Люди Икс: Апокалипсис”. Предстоящий фантастический боевик рассказывает о приключениях одноимённой команды супергероев из комиксов Marvel. В качестве режиссёра выступил Брайан Сингер, а Саймон Кинберг стал автором сценария, основанного на сюжете, который был написан им в соавторстве с Майклом Догерти, Дэном Харрисом и Брайаном Сингером.

Новая кинолента – продолжение фильма 2014 года «Люди Икс: Дни минувшего будущего», девятым по счёту фильмом серии «Люди Икс» и четвёртым, где режиссёром выступает Брайан Сингер.

Мировая премьера фильма назначена на 18 мая 2016 года, в России — на 19 мая 2016 года, в США назначена – на 27 мая 2016 года.

В преддверии громкого события, Metro решило провести розыгрыш завидных призов с символикой новой киноленты. Среди них: рюкзак на шнурках, толстовка, 3 футболки, 3 флешки и косметичка. Правила всё те же: вы ставите “лайк” и делитесь нашим постом на вашей страничке в социальных сетях Вконтакте или в Facebook. Чей пост в личном аккаунте вызовет самое большое количество репостов, те и будут победителями. Мы выберем пятерых самых-самых и распределим призы! Уже в пятницу подведём итоги.

Участвуйте!