Неприятный инцидент произошёл с известной актрисой фильмов для взрослых - 30-летней Еленой Берковой. Об этом пишет портал Super.ru. Девушка рассказала о том, что уже давно ухаживает за своим дальним родственником. И на днях в очередной раз приехала к нему, чтобы накормить.

В квартире Беркова застала мужчину пьяным и в компании незнакомых женщин. По словам актрисы, она не успела ничего понять, как одна из женщин полетела на неё с кулаками.

- Женщина была гораздо крупнее меня, да еще и в состоянии алкогольного опьянения. Она стала бить меня кулаками по голове, царапать и толкать. Как только мне удалось вырваться, я схватила свои вещи и выбежала из дома, приводит портал слова Берковой.

После осмотра врачей, оказалось, что у Елены сотрясение мозга и многочисленные ушибы. Но заявлять в полицию девушка на обидчицу не собирается, чтобы не тратить своё время на разбирательства.

Позже Беркова выразила благодарность на своей странице в Instagram всем, кто её поддержал.

- Дорогие друзья , спасибо вам за поддержку, мне очень повезло - сантиметр вправо глаз , влево висок, удар пришелся куда надо, насколько возможно так интерпретировать ситуацию. О Боги, и конечно выгляжу я ужасно, пол лица нет, и долго прийдется скрываться за челкой, но на ум приходит мною обожаемый Панин Андрей Владимирович, и вот я думаю , какая -то нелепая случайность - попадания в висок и когда б меня нашли.... Спасибо вам за теплые слова поддержки и предложение помощи - это вселяет уверенность, что все наладиться, - написала Елена.