Валентина, ваша профессия предполагает отличный внешний вид. Как следите за собой?
Чтобы выглядеть хорошо, в первую очередь, важно чувствовать себя хорошо, быть в замечательном настроении, гармонии с собой и ,естественно , соблюдать чёткий режим и распорядок дня. Когда мне удаётся, я обязательно рано ложусь спать и рано просыпаюсь. Я также люблю ходить в спортзал и на танцы. Я люблю природу, свежий воздух, поездки за город наполняют меня энергией и дают сил на долгое время. Естественно, я ухаживаю за собой: посещаю косметолога, у которого делаю массаж лица, питательные маски, пилинги. Недавно открыла отличную процедуру – биоревитализацию, после которой кожа выглядит свежей и сияющей. Особое внимание я уделяю очищению лица, а в повседневной жизни вовсе не крашусь, даю возможность отдохнуть коже. Я обожаю спа, баню, сауну, массаж, различные обёртывания. На эти вещи я всегда нахожу время, даже на гастролях.

Как вы относитесь к диетам? Верите,что они помогают?
Верю ли я в диеты? Скорей я верю в правильное питание, в рацион, и некоторые ограничения в пище. Думаю, во всём должен быть здравый смысл, нельзя жёстко себя в чём-то ограничивать, но и в обжорстве нет ничего хорошего. Я позволяю себе всё - и тортики, и жареную картошку, но без фанатизма.

Какие продукты никогда не найти в вашем холодильнике?
В моём холодильнике можно найти любые продукты за исключением сладких газированных напитков, от которых я с трудом отказалась, и сейчас стараюсь пить простую воду или свежевыжатые соки.

Если перед вами будет выбор: выспаться или заняться чем-то очень интересным, что вы выберете?
Мне нравится дневной сон, и, если есть возможность, я могу поспать два часа днём, и работать дальше. Но если встанет выбор между сном или чем-то интересным, то выберу второе.

Что бы вы посоветовали женщинам, которые смотрят в зеркало и их не устраивает внешний вид?
Я считаю зеркало лучшим другом, оно никогда не обманет! И если что-то в вашем отражении вам не нравится, стоит задуматься и обратить на это внимание. Поменяйте причёску, сделайте макияж, сходите в спортзал, смените имидж, сделайте то, на что вы не решались, и увидите, как перемены к лучшему не заставят себя ждать.