Поклонники Аллы Пугачёвой увидели удивительное сходство между ею и её дочкой Лизой. Два снимка, на которых изображена сама Алла в детстве и снимок с её дочкой фанаты разместили на фан-странице певицы в Instagram. И действительно, у обеих светлые вьющиеся волосы, похожая форма лица.

В комментарии к снимку размещена цитата Пугачёвой, в которой сказано, что Лиза похожа на такую Пугачёву, которую фанаты никогда не видели.

"Лиза похожа на меня, но на ту, которую вы не знаете, - цитируют певицу фанаты. - Образ Пугачевой совсем другой. А я-то помню себя в детстве, и даже сохранились некоторые фотографии, где я совсем маленькая. Это очень похоже. Одно лицо!" #маминакопия #love" 

В комментариях к снимку многие согласились с тем, что Лиза очень похожа на свою маму. Они назвали девочку "ангелочком". Конечно, многие обратили внимание и на Аллу Пугачёву, сказав, что она "Женщина - легенда! ", "Самая потрясающая женщина!!!" и "Красотка Алла Борисовна".

"Какая хорошенькая. Да! Вы , очень похожи. Как интересно смотреть!" - говорит один из пользователей социальной сети.

Правда другой пишет, что сходство вовсе не самое важное и не то, на чём стоит концентрировать внимание: "Это личное дело Аллы,кому какое дело,кто на кого похож".

Напомним, что совсем недавно двойняшкам Аллы Пугачёвой и Максима Галкина исполнилось два года. Это событие семья отмечала 18 сентября.