Певица, актриса и телеведущая Анфиса Чехова выложила на своей страничке в Instagram фотографию в купальном костюме перед заплывом в бассейне. 

Никаких комплексов по поводу своей "пышной фигуры" Чехова не испытывает, она заявила, что будет заниматься спортом и плавать ради здоровья и удовольствия.

- Ой, представляю какой сейчас ажиотаж начнётся в комментах. Но мне очень нравится мой купальник и моя фигура! И спортом я начала заниматься не для того, что бы худеть ( как многие подумали) а для того, что бы стать энергичней, веселей, бодрей, мясистей, - написала Чехова.

Вопреки ожиданиям Чеховой, никакого ажиотажа в комментариях не началось, пользователи Instagram поддержали телеведущую.

- Очень красивая Анфиса. Вы вдохновляете. Раньше потела в спортзале и морила себя голодом ради похудения, теперь всё по другому. Без изнурения, а для удовольствия, написала девушка с ником marisea05.

- Анфиса - Вы большая умница. Вы красивы и очаровательны. У Вас надо учиться любить себя!!!, пишет svetlanabagryanova

Чехова заявила, что действительно не изнуряет себя диетами, пьёт по три литра воды в день и в итоге скинула уже шесть килограмм за неделю.

Любопытно, что к занятием фитнесом Чехову подтолкнула её подруга Тина Канделаки. 25 октября Чехова выложила фотографию в Instagram, в подписи к которой рассказала, что благодаря "пропаганде подруги" вступила на тропу активного фитнеса спустя почти 15 лет.