Лена, ваша жизнь подразумевает постоянную смену событий, стрессы, переезды. Как справляетесь с нагрузками?
У меня нет стрессов, сказать честно. Мне помогает мой супруг и у нас в целом прекрасный коллектив, как на работе, так и дома.

А вредные привычки у вас есть?
Можно сказать, что нет. Во время беременности я полностью пересмотрела свой рацион питания и распорядок дня. Сейчас я питаюсь исключительно здоровой пищей и могу с уверенностью сказать, что чувствую себя гораздо лучше. В целом же мой секрет правильного питания –ничего жареного, ничего соленого, побольше овощей, поменьше (или исключить) сладкое. Довольно просто, но иногда приходится себя сдерживать.

А любимое блюдо у вас есть?
Назову самое любимое и полезное. Этот гречневая каша с индейкой.

Сохранить форму во время беременности помогло лишь правильное питание?
Не только. Во время беременности я стала заниматься йогой для беременных. Она помимо прочего помогала справляться с отеками.

В салоны красоты вы ходите?
Я не такой уж и частый гость в салонах. Обычно делаю там чистку лица и процедуры по уходу за телом (лифтинг, SPA, LPG).

Какова формула красоты, соблюдая которую, можно стать настоящей красавицей?
Королевой может стать любая женщина. Главное – оценить свои минусы, объективно посмотреть на себя и предпринять меры по исправлению этих минусов. Поверьте, нет ничего невозможного.  Правильно и регулярно питайтесь, высыпайтесь, ежедневно выделяйте час на спорт, используйте минимум косметики на каждый день. Помните, что самодисциплина - лучшее средство для того, чтобы держать себя в форме. А какие там будут салоны по крутости - это совершенно не важно. Все у нас в голове.