Новости

Пэрис Хилтон страстно поцеловала возлюбленного на вечеринке amfAR Gala: фото

На бал amfAR Gala собрались звёзды шоу-бизнеса, спорта и кино
Пэрис Хилтон страстно поцеловала возлюбленного на вечеринке amfAR Gala: фото
Пэрис Хилтон страстно поцеловала возлюбленного на вечеринке amfAR Gala: фото
Пэрис Хилтон с возлюбленным. Фото AFP
Пэрис Хилтон с возлюбленным. Фото AFP
Белла Хадид. Фото AFP
Ханна Журичкова. Фото AFP
Шведская модель Виктория Сильвестед. Фото AFP
Брианская модель Сийджа Литвин. Фото AFP
Британская певица Рита Ора. Фото AFP
Джереми Микс. Фото AFP
Ума Турман. Фото AFP
Ума Турман с сыном. Фото AFP
Ума Турман. Фото AFP
Уилл Смит. Фото AFP
Ксения Чумичёва. Фото AFP
Эдриан Броуди. Фото AFP
Джессика Харт. Фото AFP
Льюс Хэмилтон. Фото AFP
Дэвид Бекхэм. Фото AFP
Петра Немцова. Фото AFP
Кейт Аптон. Фото AFP
Мадалина Женеа. Фото AFP
Итальянская актриса Малика Шеварат. Фото AFP
Хелен Бордом. Фото AFP
Пэрис Хилтон с возлюбленным. Фото AFP1/21

Звёзды в рамках Каннского фестиваля собрались в отеле Hotel du Cap-Eden-Roc на благотворительный бал amfAR Gala. Это одна из самых известных вечеринок, средства от которой идут на благое дело – на помощь людям, которые ведут борьбу со СПИДом.

В этот раз по составу участников вечеринка превзошла самые смелые ожидания: на неё пришли не только модели с мировым именем, но и бизнесмены, звёзды кино, эстрады, спорта. Все они умело позировали перед объективами фотографов, игриво улыбались на камеру и, конечно же, общались друг с другом.

Настоящий фурор своим платьем произвела Ирина Шейк, которая после рождения ребёнка выглядит просто потрясающе и не стесняется демонстрировать свою фигуру окружающим. В деталях платье Шейк можно рассмотреть ЗДЕСЬ.

Другой звездой amfAR Gala стала американская актриса и бывшая модель Ума Турман. 47-летняя Турман выбрала необычный наряд – белую блузку и юбку из золотистой ткани. На вечере актрису сопровождал её обожаемый сын – 15 летний красавчик Левон Роэн. Вместе они смотрелись просто обворожительно и вызвали симпатию у всех участников amfAR Gala.

На вечеринке нашлось место и эффектным поцелуям. Отличилась актриса Пэрис Хилтон, которая не захотела ни на шаг отходить от своего жениха. По информации британских таблоидов, сердце Хилтон покорил 31-летний актёр Крис Зилка, который на пять лет младше своей избранницы. Сообщается, что у Хилтон и Зилка скоро состоится свадьба, сама пара пока никак не комментирует слухи. Но поцелуй у возлюбленных действительно получился очень эффектным.

Нашлось место на балу и представителям сильной половины человечества. Вечеринку посетили футболист Дэвид Бекхэм, гонщик Льюис Хэмилтон, актёр Эдриан Броуди и даже самый красивый преступник – Джереми Микс, который накануне встретился с российской телеведущей и моделью Викторией Боней.

Все самые яркие фото с вечеринки amfAR Gala смотрите в фотогалерее выше.